Назад к списку статей

Создание действующих моделей сельскохозяйственной техники

Портфолио макетной мастерской

В макетной студии «VelesArt» создаются эксклюзивные макеты сельскохозяйственной техники. Масштабы моделей сельхозтехники могут быть как стандартными 1:43, 1:67, так и масштабными - 1:10, 1:15. Размер модели зависит от желаний и возможностей заказчика.

макет парника

На счету нашей макетной мастерской большое количество созданных моделей сельскохозяйственной тематики.

Перечислим основные из них:

  1. Модели сеялок, плугов, транспортеров, доильных аппаратов.
  2. Действующие модели зерноуборочных комбайнов разных производителей, таких как Claas, New Holland, New Holland, Ростсельмаш.
  3. Стендовые модели тракторов и сельхозтехники.
  4. Макеты сельхозпредприятий, птицефабрик, конезаводов, элеваторов, племенных заводов, тепличных комплексов.
  5. Модели сельхозтехники с движущимися механизмами, звуковыми и световыми сигналами, служащими наглядными пособиями для различных учебных заведений.
модель трактора

Высокая детализация макета, архитектурного или сельхозтехники, позволяет точно передать любую подробность изготовленной модели. Благодаря подробной прорисовке всех деталей объекта, механизмов, приводящих ту или иную сельхозтехнику в движение, есть отличная возможность передать работу будущего прототипа наглядно, а не по рисункам и чертежам.

При необходимости наши специалисты создадут по вашему заказу модели-тренажеры, которые много лет будут служить для профессионального обучения трактористов-механизаторов.

модель уборочного комбайна

В свою очередь, все спецэффекты, используемые при разработке и создании моделей сельхозтехники, позволяют привлечь потенциальных инвесторов и клиентов без лишних слов, лишь при помощи одной визуализации.

При необходимости наши техники могут запрограммировать движение тех или иных модулей макета, свет, звук и вывести управление на планшет или мобильный телефон.

Наши специалисты владеют многолетним практическим опытом в области изготовления макетов и с удовольствием и профессионализмом создадут для вас модель любой сложности и детализации. Для этого вам достаточно прислать на нашу почту чертежи будущего объекта, фотографии и пожелания. Кроме того, вы можете отправить техническое задание, которое позволит в кратчайшие сроки.

макет комплекса теплиц

Позвоните по телефону, указанному на нашем сайте или заполните форму обратного звонка. Наш администратор свяжется с вами и выяснит все тонкости вашей будущей модели сельхозтехники, цели создания и расскажет о возможностях изготовления.

Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 10000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...отлично оживила макет внутренняя подсветка теплиц и зданий, а также территории макета...»
Отзыв о компании Velesart от ЗАО Выборжец
ЗАО «Выборжец» директор по продажам
Бельковец А. Г.
Тел.: 8 (812) 329-22-27
Читать все отзывы