Назад к списку статей

Макеты военной техники модели времен ВОВ

Портфолио макетной мастерской

Макетная мастерская «ВелесАрт» уже более 8 лет изготавливает макеты различных направлений. Очень интересной тематикой для наших сотрудников являются макеты военной техники времен Великой Отечественной Войны.

По желанию заказчика мы воссоздадим модели военных объектов, масштабные макеты боевой техники 1941-1945 годов СССР, США, Великобритании, Германии и других стран, принимавших участие в этой эпической кровопролитной битве.

макеты техники вов

Какие макеты мы изготавливаем на заказ?

  1. Главные ударные силы того времени - бронетанковые войска. Макеты советской, американской и английской бронетехники, а так же основных противников в годы ВОВ - Германии и Японии. Сюда входят макеты танков, САУ, бронеавтомобилей и БТР.
  2. Ракетное вооружение. Сюда относятся макеты различных ЗРК(зенитно-ракетных комплексов), ЗСУ(зенитно-самоходных установок), установок ПВО(противо-воздушной обороны).
  3. Фортификационные сооружения, архитектурные макеты. Макеты артиллерийских окопов, аппарелей, блиндажей, береговой охраны, блокгаузов, ДЗОТов и ДЗОСов, ДОТов и ДОСов, траншей и т.д.
  4. Модели боевых кораблей, военных судов - одно из профильных направлений макетной студии. Макеты ударных катеров, кораблей и подводных лодок стран, принимавших участие во Второй Мировой Войне на море могут быть созданы в различных масштабах и детализации, представлять собой сувенирные модели, стендовые и действующие, что является уникальной возможностью увидеть в действии судно прошлой войны.
  5. Полноценные макеты боевых действий ВОВ 1941-1945 годов от мастеров макетной студии «VelesArt» различных масштабов и детализации. Такая композиция, преподнесенная в качестве подарка или сувенира, станет отличным украшением рабочего кабинета или частью интерьера загородного дома.
  6. Сувенирные макеты военной тематики. Сюда можно отнести модели пулеметов, снайперских винтовок, сувенирные стеллы с различными видами ракет, копии-макеты памятника Могилы Неизвестного солдата, заказная военная техника Великой Отечественной Войны.

сувенирные макеты военной тематики на заказ

Что выбрать в качестве подарка или сувенира?

Конечно, выбор зависит только от Вас. Макеты бронетанковой техники или сувенир, копии памятников или действующую модель крейсера, а может и целую эскадру миноносцев - выбирать вам, мы порекомендуем только тогда, когда будем знать для кого или для чего вы хотите сделать заказ.

макеты бронетанковой техники

Определившись с видом ландшафтного макета, мы изготовим для вас макет техники ВОВ качественно, в срок, и на высочайшем уровне профессионализма.

Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте или оставьте заявку на обратный звонок и наш менеджер позвонит вам в ближайшее время и уточнит детали вашего заказа.

Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 10000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«Работа проходила в спокойном ритме, и мы были спокойны за качество и аккуратность в исполнении...»
Отзыв о компании Velesart от ООО Даля
ООО «Даля» генеральный директор
Масявичус Р. Ю.
Тел.: +7 (812) 273-12-53
Читать все отзывы