Назад к списку статей

Макеты парков для строительных компаний, киностудий, для создания рекламы, кино

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макетная мастерская «Velesart» производит высокоточные объемные модели любой сложности. Для изготовления макетов в Москве используем лазерное и фрезерное оборудование, 3Д-принтеры. Сборку и подготовку выполняют макетчики, инженеры и архитекторы с опытом более 10 лет.

Максимально детализированное изготовление архитектурных макетов, а так же макетов парков культуры и отдыха и скверов, детских площадок, зеленого насаждения в виде деревьев и кустарников – это возможность оценить внешний вид проекта до его реализации. Визуализация используется на презентациях, собраниях, мастер-классах. Макет парка заказывают строительные компании, киностудии для создания рекламы, кино. А так же создадим макет парка для детей в школу


создание этнопарка

Точность сохранения масштаба и детализация определяют качество модели. Мастерская «Велесарт» уделяет внимание ключевым конструкциям и антуражу. Любовь к деталям и щепетильность гарантируют, что макеты парков максимально точно передадут особенности проекта.

Объемные модели объектов помогают определить:

  • масштабы;
  • внешний вид;
  • устройство;
  • формы;
  • особенности расположения;
  • необходимость корректировки.

3D макет в электронном виде не всегда предоставляет необходимую информацию. Вот почему созданию серьезных проектов всегда предшествует построение объемной модели.

Макет городского парка: этапы создания

  1. Комплекс работ состоит из множества мероприятий, которые условно можно разделить на несколько основных групп.
  2. Осуществляем разработку по предоставленной документации. Заносим в систему размеры, расположение предметов, объектов и адаптируем их.
  3. Создаем заготовки. Этап включает производство, обработку и покраску.
  4. Сборка. Подготавливаем сложные конструкции, устанавливаем внутреннее освещение.
  5. Изготавливаем подмакетник. Реализуем необходимую детализацию ландшафта.
  6. Устанавливаем модели. Расположение изделий определяют чертежи и планы проекта.
  7. Подготавливаем макет к транспортировке. Используем оргстекло и другие материалы для поглощения импульсов, защиты от механических повреждений.

Сложность разработки определяется готовностью заказчика. Наличие ген.плана, чертежей конструкций, качественных снимков сокращает время выполнения заказа.


изготовление горного парка

Компания «Велесарт» предлагает изготовление объемных моделей «с нуля». Макет «под ключ» заказывают, когда нет возможности получить необходимую документацию. Архитекторы мастерской разработают интересующий проект в кратчайшие сроки.

Особенности создания макета городского парка

Для создания хорошей визуализации и облегчения восприятия модели собранных объектов недостаточно. Необходимо проработать каждую деталь. Для этих целей используются элементы антуража: деревья, кустарники, скамейки, автомобили в парковочной зоне. Для усиления сходства и акцентирования внимания используем внутреннюю и внешнюю подсветку.

Создание объемной модели парка развлечения подразумевает обилие движущихся объектов: качели, карусели, поезда, аттракционы. Макетчики «Velesart» готовы создать макет подвижных конструкций любого типа и сложности.

Стоимость макета парка развлечений

Наша компания – сторонник прозрачных взаимоотношений. Рассчитать примерную стоимость заказа можно прямо на сайте, а точную сумму назовет менеджер мастерской после изучения предпочтений заказчика. Это позволяет планировать бюджет.

Стоимость макета парка определяют:

  • размеры;
  • сложность;
  • степень детализации;
  • выбор расходников;
  • антураж;
  • ландшафт.

Макетная мастерская «Velesart» сотрудничает с поставщиками материалов. Прямые поставки с заводов производителей снижает себестоимость продукции до 20%. Наша макетная мастерская выполняет весь комплекс работ самостоятельно, не привлекая подрядчиков, и не работая посредником. Это исключает наценку и последующее удорожание для клиентов.


парк местности на заказ

Макетная мастерская Велесарт – надежный партнер

Специализируемся на создании ландшафтного макета, а так же макетов жилых комплексов, зданий, парков. Изготавливаем заготовки на профессиональном оборудовании, что сокращает время выполнения. Постоянными заказчиками Велесарт являются известные бренды, коммерческие и некоммерческие организации, агентства и частные лица.

Преимущества нашей макетной мастерской.

  1. Репутация. За 8 лет существования разработали сотни проектов.
  2. Качество. Отработанные технологии производства позволяют воспроизводить детали с повышенной точностью.
  3. Индивидуальный подход. Доставим макет на выставку, подготовим стенд для презентации, настроим работу, освещение.
  4. Соблюдение сроков. Выполняем работы в строго отведенное время благодаря опыту и внимательному планированию процесса.
  5. Надежность. Еженедельно присылаем фото и видеоотчет о проделанной работе, состоянии заказа и демонстрируем готовность.
  6. Для постоянных клиентов действует система скидок и специальные предложения.

Нужна помощь в оформлении заказа, бесплатная консультация или уточнение стоимости? Операторы «Velesart» ответят на возникшие вопросы и окажут всестороннюю помощь. Звоните на номер 8 (499) 967-84-44, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте, напишите сообщение в чате или приходите в офис. Работаем с понедельника по пятницу, 10:00 до 20:00.



Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 10000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«...справились со своей работой в срок, все было сделано качественно, материалы для изготовления были высокого уровня...»
Отзыв о компании Velesart от SNF Vostok
«SNF Vostok» oil engineer
Химченко Павел
Тел.: 8 (921) 092-02-85
Читать все отзывы