Назад к списку статей

Изготовление макетов пожарной и спасательной техники, противопожарной защиты объектов

Заказ на изготовление моделей и макетов пожарной техники, а также действующих макетов систем противопожарной охраны лесонасаждений, торфоразработок, противопожарной безопасности объектов, жилых помещений, техногенных установок набирает все большую популярность.

Макет пожарной машины

Связано это:

  • с увеличением роста промышленных предприятий;
  • повышением уровня образования личного персонала, обслуживающего тот или иной объект, будь то атомная электростанция или завод по изготовлению цемента;
  • появление принципиально новых технологических объектов, таких, как DATA-центры, роботизированные заводы нового поколения, что требует проектирования и создания макетов новых систем противопожарной безопасности с максимально точной детализацией;
  • повышение противопожарной грамотности среди населения в отдельно взятом поселке, городе, центре районного и федерального значения.

В макетной мастерской «ВелесАрт» на профессиональном уровне изготовят макеты специальной техники с максимальной проработкой каждой детали проекта.

Что требуется для изготовления?

  1. Модели сотрудника пожарной охраны.
  2. Макет пожарной части и пожарного щита.
  3. Модели и макеты пожарного поезда, передвижного пункта ДУ пожарным роботизированным комплексом на базе российских авто.
  4. Различные учебные макеты, такие как противопожарная защита завода, пожарный щит, гидрант, пожарный насос.
  5. Радиоуправляемые модели специальной и пожарной техники.

Макеты пожарных ретро машин и пожарные каланчи

У коллекционеров и любителей старины пожарные ретро машины пользуются серьезным спросом. Пожарные машины 19-го, начала и середины прошлого веков имеют колоритный вид, раритетны, некоторые уже не существуют.

Поэтому многие собиратели старинных авто с удовольствием заказывают модели пожарных машин прошлого. Старый пожарный обоз, авто довоенных лет XX-века, пожарные автомобили советского времени, современные пожарные комплексы и пожарные будущего - это и многое другое наши специалисты изготовят на заказ.

Макет пожарной части

Пожарная каланча - вышка-башня, которая строилась в прошлые века, имела огромное значение для населенного пункта. С нее пожарные наблюдали за окрестностями, дежурили постоянно, семь дней в неделю, круглый год. И благодаря этой вышке визуально первыми узнавали, где началось возгорание.

Сейчас, как правило, пожарные каланчи остались в некоторых городах, таких, как Кострома, Курган, Омск, Волгоград и многих других и являются частью архитектурного наследия прошлого.

По вашему заказу специалисты нашей макетной студии изготовят архитектурный макет пожарной каланчи по чертежам и фотографиям. Для этого позвоните по телефону, указанному в шапке сайта или дождитесь обратного звонка и наш менеджер уточнит детали вашего заказа.

Закажите сейчас бесплатный расчет! В течение 1 часа вы получите коммерческое предложение Рассчитайте макет

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных


Рассчитайте макет



Узнайте, сколько стоит макет

Нет точных чертежей?

Не проблема!

Получите точную 3d модель вашего будущего макета всего от 10000 руб. уже через 2 дня.

Подробнее
Точная 3D модель макета
«Работа проходила в спокойном ритме, и мы были спокойны за качество и аккуратность в исполнении...»
Отзыв о компании Velesart от ООО Даля
ООО «Даля» генеральный директор
Масявичус Р. Ю.
Тел.: +7 (812) 273-12-53
Читать все отзывы